Как управлять деньгами? 10 основных принципов как управлять деньгами.

Как управлять деньгами и создать онлайн бизнес-БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР КЛАСС► https://vk.cc/70lDBI
Попади в тренинг► https://vk.cc/70lDHx
Канал в Telegram► https://t.me/turbozapusk
Группа ВК► https://vk.com/opt7shop

Приветствую тебя, мой дорого друг! И в этом видео мы поговорим о 10 основных принципах, как управлять именно деньгами. Я Александр Федяев, эксперт по товарному бизнесу и продажам через одностраничные сайты. И прежде чем мы начнем, пиши пожалуйста вопросы под этим видео, мы на них правда там отвечаем, посмотри! И также подпишись на наш Телеграм и наш канал на Ютубе. В Телеграме мы будем оповещать о новых событиях, выкладывать новые видео и тот уникальный контент, которого нет больше нигде, и также подпишись на канал, чтобы постоянно получать самую актуальную информацию из мира товарного бизнеса и быть всегда в теме. И в этом видео я расскажу 10 основных принципов, как управлять деньгами. Ты узнаешь, что можно сделать прямо сейчас, чтобы поставить свой финансовый поток на путь процветания. Есть как бы 2 стороны, одна материальная, другая метафизическая, связанная именно с управлением деньгами. Материальная сторона такова: посчитай, какие деньги у тебя приходят, в доходе, и какие деньги у тебя есть в расходе. Возьми табличку и распиши в ней все все расходы за месяц. Будь то кредиты, расходы на детей, на питание, на шмотки, на прогулки, на пивко и все остальное. Учти полностью все, запчасти, ремонт стиральной машины туда же отнеси. Любые расходы где ты отдаешь свои деньги, тоже туда запиши в эту табличку. А в доходы запиши себе деньги, которые приходят, при чем это не только работа и не только бизнес. Но также и страховые выплаты, если они есть, доходы от инвестиций, акций и подобных вещей. Далее тебе нужно вычислить доходы, расходы и уже эту сумму положи в банк на конкретный счет. При чем заводи разные счета под разные цели. Ну и соответственно подели эти деньги между своими целями. А чтобы сделать это правильно, тебе нужно понять, сколько денег и на какие цели тебе нужны. Например, ты хочешь через 5 лет накопить 500000 рублей на обучение своим детям. Либо через какой-то промежуток времени накопить себе на квартиру. Запиши сколько стоит эта квартира конкретно в рублях. Или ты хочешь поехать в кругосветное путешествие с бюджетом 500000 рублей, запиши эти суммы конкретно в свои цели. Как только ты это запишешь, ты должен посчитать, сколько ты должен зарабатывать в месяц, чтобы откладывать эти деньги, доход минус расход, и чтобы к моменту, когда ты хочешь реализовать свою цель, у тебя уже были эти деньги.
——————————————————————————————————————————————–
Обязательно делись с друзьями► https://www.youtube.com/watch?v=7MoSTuG901Q

Подписывайся на канал►https://www.youtube.com/c/1academypro?sub_confirmation=1

Академия Профессионалов Лайв► https://www.youtube.com/channel/UCkOply7ayN6Nn6Cwvjpjwag?sub_confirmation=1
——————————————————————————————————————————————–
Instagram► https://www.instagram.com/fedyaevalexandr/
VK► https://vk.com/alexander_boom
Наша группа VK► https://vk.com/opt7shop
——————————————————————————————————————————————–
Смотри также:
Стоит ли начинать бизнес без денег► https://www.youtube.com/watch?v=LBrc3sK1HyU
Как продать товар без денег на рекламу► https://www.youtube.com/watch?v=SX4co8qTsSQ
Бизнес на себя или арбитраж трафика► https://www.youtube.com/watch?v=ki54uC9YX8Q
10 причин открыть интернет магазин► https://www.youtube.com/watch?v=WtACgoiAbHI
Как выйти из зоны комфорта и начать бизнес► https://www.youtube.com/watch?v=isY1B_825lM
Как побороть страх и лень в бизнесе► https://www.youtube.com/watch?v=wwxPzhvfAGE
Как делать бизнес в Telegram► https://www.youtube.com/watch?v=nFF44GAWZBA
Как настроить Google AdWords► https://www.youtube.com/watch?v=zhiVAMCQckk

#КакУправлятьДеньгами #Деньги #Финансы #УправлениеДеньгами #КакСтатьБогатым #КакЗаработатьДеньги #ЗаработатьВИнтернете #ЗаработокВИнтернете #КудаВложитьДеньги #ПреумножитьКапитал #УвеличитьДоход #СвойБизнес #БизнесСКитаем #БизнесСНуля #НаЧемЗаработать #ЧтоПродавать #КакНастроитьРекламу #НастройкаЯндексДирект #ТаргетированнаяРеклама #БизнесБезДенег #ОткрытьИнтернетМагазин #Бизнес #НачалоБизнеса #БизнесИдеи #БизнесПлан #АлександрФедяев

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Поделиться

Александр Федяев

Мы готовы дать Вам рабочие инструменты и схемы. 90% людей, которые хотят начать свой собственный бизнес не могут сделать этого из-за отсутствия уверенности, настойчивости и веры в себя и свое дело. Мы сами прошли этот путь, и теперь с удовольствием учим этому других!



Обсуждение закрыто.